Как сделать чтобы приложения диск загружал фото не только через вай фай но и через мобильный интернет?

Илларион Кутенко Ученик (5), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Фан Кран Знаток (436) 1 неделю назад
Для того чтобы приложение "Диск" загружало фото не только через Wi-Fi, но и через мобильный интернет, тебе нужно изменить настройки приложения. Вот как это сделать:

1. Открой настройки приложения.
2. Нажми на "Автозагрузка фото и видео".
3. В разделе "Общие" выбери, по какой сети загружать фото и видео:
- Если хочешь загружать только по Wi-Fi, выключи опцию "Загружать через мобильный интернет".
- Если хочешь загружать и по Wi-Fi, и по мобильному интернету, включи опцию "Загружать через мобильный интернет"².

Пожалуйста, учти, что использование мобильного интернета может привести к дополнительным расходам в зависимости от твоего тарифного плана².
СТАМАК Оракул (74602) 1 неделю назад
Открыть настройки приложения.