Помогите можно ли поставить оператвную память в ноутбук

Nati Ученик (117), открыт 1 неделю назад
У меня в ноутбуке всего лишь 8 гб опертивки ( я знаю что есть люди у которых меньше) но могу ли я поставить к плашке на 8 гб ещё одну но на 16 гб скорость 3200мгр обоих если написал чтото не понятно задавайте вопросы
11 ответов
Dreamcatcher Оракул (82710) 1 неделю назад
только если есть свободный слот, либо имеющаяся память не распаяна на плате
Лев Перфилов Мыслитель (7347) 1 неделю назад
Главное, чтобы плашки были SO-DIMM
Кокошка Искусственный Интеллект (213299) 1 неделю назад
Если есть свободный разъем - разумеется можешь. Планки с разными частотами заведутся на частоте самой медленной.
Алексей Карпов Ученик (1) 1 неделю назад
Разбери и поммотри, есть ли свободный слот. Или в интернете посмотри модель.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342279) 1 неделю назад
открыть камасутру и посмотреть какой обьем и сколько плашек держит ваш ноут.
Сан Санов Искусственный Интеллект (106780) 1 неделю назад
Неизвестно.
Смотря, какой процессор.
Смотря, есть ли свободный слот (и вообще слот)
СТАМАК Оракул (74602) 1 неделю назад
Столько мгр ни один ноут не выдержит.
Модель пиши, двоечник.