Вопрос о звонке

Ярослав Хакимов Мыслитель (5373), закрыт 3 недели назад
я с другом не разговаривал по телефону где-то год, у меня его номер был записан в телефоне, я решился позвонить, но после того, как я нажал, автоответчик мне сказал "набранный вами номер в сети не зарегистрирован". что означает данное сообщение?
Лучший ответ
Анастасия Ермакова Знаток (272) 3 недели назад
Закрыл этот номер, купил новый. Позже этот номер вернётся в базу, выкупленный другим человеком.
Остальные ответы
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (217194) 3 недели назад
Перезвоните.
Ярослав ХакимовМыслитель (5373) 3 недели назад
два раза пытался, слышал это сообщение
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (217194) 3 недели назад
Ну, значит, номер не существует. Или телефон выключен?
Илья Будрин Гуру (3865) 3 недели назад
Номер забирается максимум через 3 месяца неактивности, а в йоте вроде через месяц.
Ярослав ХакимовМыслитель (5373) 3 недели назад
а это тут причем?
Илья Будрин Гуру (3865) Ярослав Хакимов, Забранный номер зареганный по паспорту а не на левого чела деактивируется.
Yota TeamПоддержка Yota (18785) 3 недели назад
Привет! У нас тоже 3 месяца ?
Человеческий Интеллект Профи (519) 3 недели назад
значит, что больше этого номера нет, а друг поменял номер
4MIN Мудрец (10321) 3 недели назад
Сообщение "набранный вами номер в сети не зарегистрирован" обычно означает, что номер телефона, который вы набрали, больше не активен или не зарегистрирован у оператора связи. Это может произойти по разным причинам:
1. Возможно, ваш друг изменил свой номер телефона и не использовал старый номер достаточно долго, поэтому оператор связи отключил его.
2. Ваш друг мог перейти к другому оператору связи, и его старый номер был отключен.
3. Возможно, произошла ошибка со стороны оператора связи.

В любом случае, вам, вероятно, придется связаться с вашим другом другим способом, чтобы получить его текущий номер телефона. Если это не возможно, вы можете попробовать связаться с оператором связи для уточнения информации. Пожалуйста, учтите, что оператор связи может не иметь права делиться информацией о номере из-за политики конфиденциальности.
Sebastian Pereira Просветленный (32049) 3 недели назад
а какое из сказанных слов наименее понятное?
Ярослав ХакимовМыслитель (5373) 3 недели назад
да просто год назад с ним по телефону разговаривал, все было зарегистрировано
СТАМАК Оракул (75041) 3 недели назад
То и значит "..."набранный вами номер в сети не зарегистрирован"...".
Хреновый из тебя друг, если год не звонил.