Я отработала весь месяц апрель на Озоне ,уволилась но зарплату не не выдали, все будет 25 мая правильно ли это

Раиса Старкова Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (230505) 8 месяцев назад
Немножко странно, но ничего криминального.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212091) 8 месяцев назад
По закону в день увольнения должен расчет получить
Раиса СтарковаУченик (96) 8 месяцев назад
это так но у них свои правила
куда теперь обращаться ведь у меня есть с ними договор
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212091) Раиса Старкова, В инспекцию по труду
Серый Искусственный Интеллект (229423) 8 месяцев назад
В день увольнения вас должны были расчитать, если вы официально по ТК РФ оформлены были, а так, могут вообще вам ничего не заплатить.
Закажите на Госуслугах свою электронную трудовую книжку и посмотрите оформляли ли вас официально.
Забортомжизни Оракул (68379) 8 месяцев назад
в озоне, насколько мне известно, заключают дгпх с самозанятыми, все условия по оплате должны быть в договоре.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263316) 8 месяцев назад
В день увольнения обязаны выплатить.