Что Россия экспортирует, кроме природных ресурсов, зерна, и минеральных удобрений?

Дмитрий Кузнецов Гуру (2808), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сумин Гуру (3274) 1 месяц назад
Автомобили, вооружение, электротехническое оборудование.(трансформаторы силовые, например). Это так, что сразу в голову пришло.
Полуночный кипяток. Оракул (71464) 1 месяц назад
Специалистов в разных областях.
Наг Мудрец (14938) 1 месяц назад
Ядерное топливо и атомные технологии
Хатуль Мадан Оракул (57572) 1 месяц назад
Детей, любовниц и жен чиновников и олигархов, как правило в ЕС.
Maxim Makarevich Оракул (89599) 1 месяц назад
Услуги по строительству и эксплуатации АЭС, услуги по выводу спутников на орбиту, сельхозтехнику, боевые самолёты..... Если бы ты умел пользоваться статданными, узнал бы много нового.
Магистр Йоба Просветленный (24594) 1 месяц назад
Экспортирует электроэнергию к примеру
Максим Мыслитель (5679) 1 месяц назад
Программное обеспечение, синтетические сапфиры (экраны смартфонов), синтетические алмазы (для сверления, шлифования)

На сайте ЦБ РФ можно найти подробную информацию по структуре экспорта