Какое минимальное расстояние допустимо от края проезжей части дороги 4 кат. до края частных домов в районном городе?-

Профессор кислых щей Профи (518), на голосовании 5 месяцев назад
ВСЕ копируют с интернета ТКП 45-3.03-227-2010 «Улицы населенных пунктов. Строительные нормы проектирования». Это нормы для Белоруссии.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261733) 6 месяцев назад
Так же пункт № 6.19. СНиП 2.07.01-89 говорит о том, что расстояние от края основной проезжей части магистральных дорог до линии регулирования жилой застройки должно быть не менее 50 метров, а при условии применения шумозащитных устройств, обеспечивающих требования СНиП по защите от шума, не менее 25 метров.
Профессор кислых щейПрофи (518) 6 месяцев назад
ты не можешь отличить магистраль от дороги 4 категории, о чём можно говорить?
SISU Искусственный Интеллект (261733) Профессор кислых щей, Где то у тебя в колхозе и 4 категории-эт уже магистраль. Для центральных районов конечно нет ! И там и там может быть всего 15м