Ещё один на Западе выдал "базу".. Украина становится слишком убыточной? Вн.

TDK Оракул (56653), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Зеленский не Черчилль, а Украина коррумпирована.

Бывший советник экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона Доминик Каммингс.

– санкции против России вредят Европе больше, чем самой Москве;

– «все это украинское коррумпированное мафиозное государство, по сути, обмануло нас всех, и в результате нас кинут»;

– Зеленский «потемкинский» лидер;

– война сближает Россию и Китай;

– «урок, который мы преподали Путину, заключается в том, что мы – кучка клоунов».
6 ответов
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185698) 1 неделю назад
"-Ну и рожа,у тебя,Шарапов". :)) Когда в лужу сели ,началось прозрение. :))
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115464) 1 неделю назад
Все бывшие за путина.
Когда он сам станет бывшим,патриоты плюнут в спину.
Круговорот дер ьма в природе
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310322) 1 неделю назад
это кто из бывших за Путина? Фамилии?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115464) Галина Александровна, всех и не перечислишь,магрегор и прочие пьющие маргиналы
TDKОракул (56653) 1 неделю назад
Ты опять свои больные фантазии всем рассказываешь? У вас у гомиков у всех так ?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115464) Не злись инвалид колясочник.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (115464) 1 неделю назад
Жарил че с друзьями?
TDK Оракул (56653) Тот Самый Сорванец, Кого ты жарил? Пчёл?
Фил Искусственный Интеллект (165205) 1 неделю назад
правильно говорит, теперь подождём когда его сожрут за правду, лучше бы ему убежать в Россию
Иезуитское Очарование Просветленный (35954) 1 неделю назад
Ну они это еще год будут говорить а по факту продолжают делать то , что и делали.... Имхо