Наука

Завышение мощности электро самоката

Здравствуйте привезли мне самокат на ремонт ультрон t108 на переделку аккумулятора при разборе заметил не особо большие контроллеры внимание особо не обратил когда достал аккумулятор и начал разглядывать что и как тут сделано (не каждый день такие самокаты привозят обычно koogo всякие) заметил что не особо толстые провода идут, когда начал сравнивать и измерять штангель цыркулем выяснил что фазные провода чуть толще чем на мотор колесе на 500вт, а контроллер оченьпохож на 500ватный и по моим прикидкам можно выжать максимум 2квт и то с нагревом контроллера. Может я чего-то не понял или действительно такое кидалово ведь стоит он 270000₽ и заявлено 6000вт.
Ваше мнение.

Нужен точный ответ обратись в мастерскую где их ремонтируют там тебе всё скажут,мощность завышена, максимум 500Вт

Брехня 600 ватт поверю, и то много для самоката, почти лошадь, полная дурь.....

Мое мнение, что не надо было сюда на ремонт отдавать.