Удаление Torrent вопрос

andrey lovandowskiy Ученик (19), закрыт 3 недели назад
Ребят, я задаюсь вопросом, как удалить торрент файл, но не задеть при этом саму игру?
(у меня Utorrent)
Лучший ответ
Dream Мыслитель (7544) 3 недели назад
ну удалить то, что ты скачал, сам файл .torrent, если ты его уже скачал с игрой ничего не будет
andrey lovandowskiyУченик (19) 3 недели назад
а если я скачал торент, открыл его, и скачал игру, как я могу удалить торрент файл(который занимает дофига места) не задев игру
Dream Мыслитель (7544) andrey lovandowskiy, сам по себе торрент это просто сылка, весом пару килобайт, походу вы скачали установщик игры, и наверно ее уже установили, установщик тоже можно просто удалить
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804360) 3 недели назад
программа даёт выбор - удалить только торрент файл, только скачанное, или всё вместе.
хотя... торренты держатся на людях, которые раздают (не удаляют торрент файлы). раздай и ты хотя бы скачанный объём.
Sebastian Pereira Просветленный (32043) 3 недели назад
надо выйти из клиента и спокойно удалить айл с расширением torrent.на скачанных играх/фильмах/прогах это никак не отразится просто компьютер перестанет быть соучастником конкретно этой раздачи. и, возможно, кто-то не сможет ее никогда уже скачать