От каких людей надо держаться подальше?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804861), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146330) 1 месяц назад
от таких как я!))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804861) 1 месяц назад
а вы какая?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (146330) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, А я не могу о себе плохо!))
Остальные ответы
мила кирова Мудрец (10768) 1 месяц назад
обвиняющих во всех грехах
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 1 месяц назад
заведомо лживых.. об этом они сами тебе расскажут или взглядом или действиями.. лживую тварь не сложно раскусить.. ибо она сама говорит это и не осознаёт)
Карри Просветленный (29828) 1 месяц назад
Которые могут обидеть.
Светлана НезнаннаяМудрец (17639) 1 месяц назад
Карри Просветленный (29828) маленький Мук и волшебные туфли, спасибо)) я запомнила))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804861) 1 месяц назад
откуда мы может заранее знать кто нас обидит?
Карри Просветленный (29828) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, мы про заранее и не говорим))
Кот Ёшкин Знаток (340) 1 месяц назад
От навязчивых и тех в ком нету доверия.
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184931) 1 месяц назад
Вот сейчас напишу.))) И я не шучу ни капли. вам ЖЕНЩИНАМ вообще от людей надо подальше держаться,
Eduardo Гуру (3246) 1 месяц назад
От наркоманов, Мой друг -наркоман из Днепропетровска В Дойчланде
Hooligan Искусственный Интеллект (2669594) 1 месяц назад
Которые на другой волне резонируют.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317204) 1 месяц назад
Которые боятся сами себя. К примеру трус знает о своей трусости, а в результате внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.
Aren Bea Просветленный (37286) 1 месяц назад
Психопатов, агрессивных людей очень любящих "порядок" и зависимых, наркоманов и алкоголиков.
Человек из Кемерово 787! Просветленный (47370) 1 месяц назад
от лицемерных двуличных злых подлых.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122434) 1 месяц назад
Упыри сам будит ходить в туалет раз пусти пукнуть хоть
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122434) 1 месяц назад
В армию собрался так и остался 93 бенз красного цвета тайна 25 лет