Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, как уменьшить или убрать мигрень с аурой?

Бесполезно здесь сидеть Ученик (196), закрыт 1 месяц назад
К врачу пока не могу пойти и поехать, потому что у меня есть температура выше 37,5 и сильная простуда. Спасибо большое всем за помощь, советы, ответы и рекомендации
Дополнен 1 месяц назад
Голова кружится, меня ужасно тошнит
Дополнен 1 месяц назад
Раньше я принимала "Суматриптан", но мне от него нехорошо становилось, к сожалению. "Церукал" продают у нас только по рецепту
Дополнен 1 месяц назад
Мигрень не на нервной почве, а на от запоздалых месячных. Случился гормональный скачок. Мигрень у меня ещё может быть от некоторых лекарств и повышенного внутричерепного давления
Дополнен 1 месяц назад
Где-то остался Суматриптан. Попробую его принять. Тошнота уже прошла, слава богу :)
Лучший ответ
Вот и Лето Высший разум (841830) 1 месяц назад
Лично я принимаю Суматриптан, но мне его, конечно же, назначил невропатолог. Из противорвотных я принимаю Церукал.
Дарья ИвлеваВысший разум (402632) 1 месяц назад
Спасибо , Надюша ,за подарок и поздравление !
И всё взаимно ! Будь счастлива и любима !
Вот и Лето Высший разум (841830) Дарья Ивлева, спасибо))
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481572) 1 месяц назад
Лечите психику, это взаимосвязано.
mashaboroboro Знаток (445) 1 неделю назад
Здравствуйте! Прежде всего, стоит знать свои триггеры и избегать их. Среди них могут быть стресс, резкие запахи, голод, алкоголь. Кроме того, важно вместе с врачом подобрать препараты для купирования приступов или другой вид терапии.