В июне ждать от него известий ? Николай 24.6.87 Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (24957), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Людмила 6.4.92
Лучший ответ
Котёнок Мастер (2010) 1 месяц назад
Вообще да, проявится к вам. И вы будете оч рады. Возможно куда то пригласит , праздник может быть .
lusi desheПросветленный (24957) 1 месяц назад
Котёнок,а у него есть чувства?
Остальные ответы
Татьяна Тихонова Мыслитель (8027) 1 месяц назад
Ну вот этот Николай, так скажем из прошлого и был. Как бы нить с ним не потерялась уж совсем. Известие точно о нем будет. И так как дорога в отношении него не закрыта, все может быть..
lusi desheПросветленный (24957) 1 месяц назад
Татьяна Тихонова, это он от скуки пишет ил чувства есть ?
Татьяна Тихонова Мыслитель (8027) lusi deshe, Ну ..человек редко от скуки писать будет, ием более мужчина...что мешает Ваму него об этом спросить?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430298) 1 месяц назад
Не только общения, но и вполне вероятна встреча с ним