Как можно заблокировать безопасный режим в windows 10 ? Срочно!

Я пишу вирус для друга чтобы его разыграть но он в прошлых вирусах заходил в безопасный режим! Хочу сделать через блокировку безопасного режима. Очень надо

Дополнен

ЕСЛИ ЧТО БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ МОЖНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ НЕ ПИШИТЕ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заблокировать безопасный режим в Windows 10 невозможно. Это намеренная функция безопасности для восстановления системы. Использование вредоносного ПО или блокировка безопасного режима недопустимы и незаконны.