Куда можно пожаловаться, что на государственных курсах переобучения ничему не учат и отмывают деньги?

^=.=^ Профи (504), на голосовании 2 недели назад
Тысячи недовольных людей. Организаторы подают информацию в виде большого количества воды и создают видимость. Умеют пустить пыль в глаза как настоящие мошенники.
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (17855) 1 месяц назад
Ты не отвечай за ТЫСЯЧИ!
Возможно, все эти ТЫСЯЧИ - просто бараны!
^=.=^Профи (504) 1 месяц назад
Вся группа была недовольна. Базис мебельщик пригласили преподавать вредного парня, который не хотел себе конкуренции. Хотя по этой проге резко не хватает специалистов.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139900) 1 месяц назад
Они просто прекрасно знают что это всё профанация по этой специальности вас всё равно никто не возьмёт ведь по факту чтобы освоить специальность нужно минимум год и с очень хорошей практикой
^=.=^Профи (504) 1 месяц назад
Например, я была на курсах мебельного проектирования, где преподали историю мебели, какие бывают программы проектирования мебели, современные тенденции мебели и прочая вода. При этом программе "Базис мебельщик" выделили 10 дней. Пригласили преподавать из предприятия молодого высокомерного парнишку, который плевал на всех нас. В документах на подписать я видела, что этот курс стоит 70 000 руб. Тогда лучше бы на эти деньги отправили всю группу в Коломну, где центр обучения программы Базис. Или бы пригласили на месяц преподавателя оттуда на эти же деньги. В местных объявлениях знание этой программы очень востребовано.
^=.=^Профи (504) 1 месяц назад
Я хочу сказать, что люди, составляющие обучающие программы, очень оторваны от реальности и непрактичные в жизни, теоретики.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139900) ^=.=^, то что там написано насчёт стоимости не стоит обращать внимание.... там налоги составляют 70%. То что это специальность востребована знаете вот приходит человек на работу но подобное предприятие А к нему такие требования что знания уж простите программки это вы за три вечера сами разберетесь и хочу вас обрадовать у нас в городе есть несколько мебельных предприятий Ну там никого не набирают А кто там есть бегут оттуда