Русификатор на игры xbox one x

Ярослав Аверин Ученик (95), открыт 3 недели назад
Купил игру far cry 5 но она на английском языке я хотел бы поиграть на русском но его нет и вообще хотел бы играть в игры на русском а большенство ток на анг есть какая то вещь чтоб было всеееее на русском
1 ответ
A.D Искусственный Интеллект (103759) 3 недели назад
Нет такой возможности на консолях русификатор устанавливать. Нужно было смотреть на список доступных языков при покупке. Я брал через плати маркет, с русским языком всё ок.
Ярослав АверинУченик (95) 3 недели назад
За скок
Я купил на ggsel за 144₽
A.D Искусственный Интеллект (103759) Ярослав Аверин, 90₽