Можно ли консервы свинину тушеную(в закрытом виде) хранить при комнатной температуре?

Сладкий котёночек Просветленный (24499), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aren Bea Просветленный (37528) 10 месяцев назад
Смотреть это надо на этикетке, или как хранят именно этот продукт на полке магазина.
Обычно такие консервы стоят на обычных полках, не в холодильнике.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283021) 10 месяцев назад
Даже домашняя стоит в шкафу по несколько лет.
Dmitry Искусственный Интеллект (625805) 10 месяцев назад
Любые консервы можно хранить при комнатной температуре. Иначе это не консервы.