Mp3 плеер до 5000 есть ли смысл?

китайщина в основном на маркете...как по звуку или оставить телефон для прослушивания музыки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше телефона он играть не будет

Сейчас особо смысла нет, раньше да, был некоторый переходной период, когда в некоторых телефонах был откровенно фиговый выходной ЦАП и/или фиговая обвязка аналоговой части звукового тракта, соответственно качество звука на них было откровенно фиговым, сейчас же научились и то и то делать относительно качественно.

Зачем вообще нужен плеер когда есть телефон?

Смысл есть, экономия заряда телефона, своя память, меньший размер. Главное не взять "плеер mp3 с картой памяти и красным светодиодом" по цене ipod shuffle. А их, в некоторых случаях можно и спутать. Есть и с собственной памятью, и в металл. корпусе.

Я с катушек слушаю