Немного овальные выпирающая мышечная часть на голове

Александр Сергеевич Ученик (39), на голосовании 5 месяцев назад
столкнулся с такой проблемой, при короткой стрижке(виски 0.5 мм) у меня немного выпирает кожа, на фото будет понятно, подскажите это строение головы и мышц такое? или как то исправить можно
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (46177) 6 месяцев назад
Ну редко у кого красивый череп. Корректируется это подбором прически