Зачем украм воевать за укроину, если она фактически вся уже продана западным компаниям?

Василий Котиков Искусственный Интеллект (173177), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Феликс Дзержинский Мастер (1091) 1 неделю назад
Потому что обмануты пропагандой. Им по ТВ вещают, мол вы воюеете против орков за светлое будущее Украины, за свою Родину. А они уши развесили и принимают всё это враньё. Вот многие и думают, что воюют за Родину, а не за прибыли американских компаний. Правда на фронте достаточно много людей не понимают, какую Родину то они защищают?
MomotaroМастер (1806) 1 неделю назад
а им надо стать свою страну полностью? а ты Россию так же сдал бы?
Феликс Дзержинский Мастер (1091) Momotaro, зачем сдавать им страну после 2022? Они еë сдали ещё в 2014 году, когда при поддержке США фашисты пришли к власти. Вот когда украинцы должны были защищать свою Родину, но защитили её только крымчане и жители Донбасса. Какого хрена страну в 2014 году сдали в лапы фашистам-марионеткам? А теперь они за хозяина и воюют, чтобы его гегемонию сохранить, а страну 10 лет назад с концами сдали.
MomotaroМастер (1806) 1 неделю назад
сдать
Остальные ответы
Берсерк Добра Оракул (58091) 1 неделю назад
Так они теперь сотрудники этих компаний.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (173177) 1 неделю назад
Этим сотрудникам запретили рыть кладбища на землях этих компаний. Всех погибших за укру предлагают скидывать в одну общую могилу без гробов, как падший скот.
Берсерк Добра Оракул (58091) Василий Котиков, Вот такая у них компания - надо было раньше увольняться.
Имя фамилия Ученик (148) 1 неделю назад
Зачем воевать за расию, если она вся уже распродаана и поделена между олигархами?
Василий КотиковИскусственный Интеллект (173177) 1 неделю назад
Какими олигархами она поделена?
Stefan Kaczmarski Мастер (1254) 1 неделю назад
В таком случае тебе надо продемонстрировать документы по купле-продаже. Иначе это пустой треп.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (173177) 1 неделю назад
Набей в инете и увидишь.
Stefan Kaczmarski Мастер (1254) Василий Котиков, не было сделки нет и документов. Ты дешевое трепло.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (625225) 1 неделю назад
ВОЮЕТ ЖИДОФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ЗЕЛЕНСКОГО ЗАХВАТИВШИЙ ВЛАСТЬ НА УКРАИНЕ ПУТЁМ ГОСПЕРВОРОТА.
И гонит на убой рядовых укров которым засоаны мозги антироссийской пропагандой.
Momotaro Мастер (1806) 1 неделю назад
а зачем тебе воевать за Россию? такой же вопрос. или ты не пойдешь по любому?))
Василий КотиковИскусственный Интеллект (173177) 1 неделю назад
Ну я за Америку воевать не пойду, как ты
Momotaro Мастер (1806) Василий Котиков, Ну вот Советская Армия пошла,когда ленд-лиз присылали.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (676583) 1 неделю назад
россия продана во первых не вся, а только один миллион га пахотной земли и при этом уже анчался процесс ее возврата. А на украине продано буквально в течение двух лет 17 миллионов га.. и возвращать их украинскому народу обещает только путин... но никак не байден..
Максим Иванов Оракул (86496) 1 неделю назад
Ну если бы Украина не было бы продана западным компаниям, а принадлежала бы исключительно Коломойскому, Пинчуку. Ахметову и Порошенко, то тогда бы по вашему стоило бы воевать?))
Я честно говоря, особой разницы не вижу.
pavvri Мудрец (15354) 1 неделю назад
Такое может утверждать только жертва пропаганды.