Можно ли пойти работником торгового зала в 14 (вкусвилл)?

Полина Побелянская Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
На оф.Сайте написано, что берут подростков с 14 лет (Москва и МО), но именно вакансии не прописаны.
Голосование за лучший ответ
Yokiyo Мыслитель (9214) 11 месяцев назад
в теории да, а так узнавай в конкретном месте, где хочешь работать, есть ли вакансии
Поля Суслова Ученик (231) 10 месяцев назад
да,можно, в вк в мае выкладывали одну акцию от вкусвилл, где подростки от 14 до 18 лет могут работать этим летом, но только те, которые живут в Москве и МО
Полина ПобелянскаяУченик (163) 10 месяцев назад
Да, спасибо, я уже устроилась в 15-16 числах