А когда американцы начали помогать сталину?

это не родина это жопа какая-то Ученик (108), открыт 3 недели назад
14 ответов
А Г Ученик (236) 3 недели назад
Александр ---Оракул (50953) 3 недели назад
может и про нынешнего известно ?
Атака психов Мудрец (10512) 3 недели назад
Когда начал платить золотом
джордж Оракул (64721) 3 недели назад
когда ссср перешел в наступление, тогда лендлиз заработал на полную и открыли второй фронт. Т.к. поняли что теряют жирный кусок в виде европейской промышленности. Кстати американцы после войны вывезли все сочные заводы, ссср досталось малая часть. Да и защищали они в основном свои колонии, а не в рукопашку на берлин
Руслан Темиров Оракул (67394) 3 недели назад
Когда чувствовали Гитлер их съесть.
Анатолий Калюжный Оракул (53171) 3 недели назад
Когда поняли, что немцы могут захватить все ресурсы России и тогда ни Англии, ни США не устоять.
Александр --- Оракул (50953) 3 недели назад
первый конвой союзников пришел 31.08.1941г
Victoria Просветленный (24608) 3 недели назад
Американцы с СССР союзничали в хвост и в гриву, что самое главное. Им было выгодно, чтобы Россия безвылазно была в тоталитаризме и дерьме. Они хотели, чтобы СССР как Северный Вьетнам был, или Курдские коммунисты в Турции - марионеточная страна, которую можно использовать в политических игрищах кабинетных геостратегов. Когда СССР поднял голову, как КНР сегодня - они начали Холодную Войну. Они и раньше её разворачивали, но политические активы США и СССР для довоенной дипломатии были утеряны.
это не родина это жопа какая-то Ученик (108) 3 недели назад
Не об этом был вопрос
В пропаганде нуждается кто-то другой
Виктор Единович Искусственный Интеллект (162155) 3 недели назад
Первые конвои с помощью по ленд-лизу пришли в октябре 1941 г.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211130) 3 недели назад
Помогать за деньги ... ? Скажи торговать с СССР за золото военными товарами , тогда будет правильно .