Почему Россия ни как не перешагнет через труп Андропова?

martsmart Гуру (3563), открыт 3 недели назад
5 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210802) 3 недели назад
по трупам шагать это не наш метод
martsmartГуру (3563) 3 недели назад
а сей час ,что делает?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210802) а что не так? Не надо было угрожать России и все бы было нормально
Victoria Просветленный (24606) 3 недели назад
По пунктам объясняй что тебе не нравится. Он сухой закон отменил и в Чехии бардак оставил.

У вас в голове Андропов кучек надропал, а вы их жуёте набрав полный рот. Он от вас даже на небесах в полной безопасности. Вам его никогда не победить.
martsmartГуру (3563) 3 недели назад
Разжевать? первое и достаточное - люди для государства,а не государство для людей.
... Оракул (71671) martsmart, да уже про её заявления про сухой закон (к которому Андропов вообще не прикасался), и про Чехию (тогда была Чехословакия, а не Чехия) - можно понять, что у этой Виктории в голове. Над ней только стебаться можно, как я и сделал выше.
...Оракул (71671) 3 недели назад
Нет, он боролся с поставками героина через Коркино под Челябинском и упорядочил шахматные клубы в Биробиджане! Думайте, что пишете!
А Г Ученик (71) ..., Ты думаешь, ей есть чем?
дед Павел Мыслитель (9998) 3 недели назад
Он был образованнейшим человеком, а память о таких живёт вечно.
А Г Ученик (71) 3 недели назад
Как ей через труп перешагивать?! Она до сих пор с колен не встанет!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350861) 3 недели назад
"Никак" пишется вместе. Успехов!
martsmartГуру (3563) 3 недели назад
сноб.
...Оракул (71671) 3 недели назад
Покажите ваш диплом о высшем педагогическом образовании!