Аим-Боты в Team Fortress 2
Почему Аим-боты играя на снайпере в тф 2 включают звук с какой-то лекции о эволюции животных , черные дыры и микроскопы (я имел в виду используют гс для этого). Для чего?
Потому что TF2 это культурное достояние и образовательная игра для всей семьи.
я сам хз они только что в катке мне попались целой пачкой. видимо омегатроники, хексатроники и делтатроники стали не популярными. так новых дебилов создают, только уже с другой фишкой вместо ника
что бы больше унизить тебя