Какую need for speed купить и почему

Магнат Гоночный Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Сейчас распродажа у электроников и там скидки на nfs, так вот какую часть лучше взять payback, most wanted 2012 или 2016 года и почему
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264378) 1 неделю назад
2015, довольно годно + живой онлайн
Магнат ГоночныйУченик (91) 1 неделю назад
2015 и 2016 это одна и таже игра?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264378) Магнат Гоночный, да, она вышла в 2015ом, но на пк портирована на год позже
Остальные ответы
Alex Morgan Оракул (66603) 1 неделю назад
Лучше вообще Unbound. У нее реально классный дизайн карты, который во многом помогает при погонях от копов, но что и как использовать понимаешь только методом проб и ошибок. Высокая сложность, классный тюнинг, визуальные эффекты, драйв... А ещё управление, которое можно тонко настроить под себя - хочется большей скорости, настраиваем тачку под грип, любим проходить повороты бочком - на дрифт, а можно что-то среднее. Лучше иметь несколько тачек разных классов с разными настройками. Из минусов, пожалуй только отсутствие русского языка, не самое лучшее музыкальное оформлениеи и долбанутая система розыска, из-за чего если проходить все ивенты или большую их часть копы будут очень сильно досаждать. Особенно бесят тяжёлые SUV, которые мигом могут раздолбать твою машину, так что маршруты погони лучше обдумывать заранее.

А из этих двух... У Payback была куча проблем на старте и тогда она мне не особо зашла. Говорят, что сейчас ничего, у меня пока никак не хватает времени вернуться к ней. Heat мне как-то совсем не зашла. Много гринда, ночью копы имбовые и в целом дизайн города такой себе.

MW 2012 скорее была разочарованием когда вышла, но в целом она не так уж и плоха, просто это больше Burnout, чем Need for Speed. Мне она казалась какой-то незаконченной в свое время, что разработчики реально поторопились с ее релизом и не успели реализовать многое. Впрочем, так оно и есть. Оригинал 2005 года намного круче. И в этом плане Unbound на ту самую игру похож как раз больше, чем MW 2012.

Отдельно хочется отметить NFS 2015. Она красивая, и именно в плане визуала, наверное, даже лучше последующих частей. Но копы там вообще для галочки - никакой опасности они не представляют, хотя именно гоночная составляющая там... Ну ее как бы там больше просто.

И ещё по последним NFS, есть мод Unite, который как бы правит бесячие моменты на ПК, но если вы играете на консоли, то конечно же там будет доступна только ванильная версия.
Магнат ГоночныйУченик (91) 1 неделю назад
Я выбрал 2015,так как есть мод который почти все правит,а unbound не по скидке,поэтому не выбирался