Если не будет ядерной войны,то Россию ,таки , растерзают и расчленят?

martsmart Гуру (3561), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
... Оракул (71534) 3 недели назад
Так себя не ведёт ни одна из стран после 1945 г., ни у кого нет доктрины такой, чтобы забирать территории - никто не собирается никого захватывать. Кроме одной, сами знаете какой.

Даже Китаю это не нужно - они лес так покупают.
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
знаю какой.
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
Ну еще есть Азербайджан.
... Оракул (71534) martsmart, а, ну да, ревизионизм - он заразителен.
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (32384) 3 недели назад
Это возможно было бы если амеры начали войну на украине хотя б лет через 7
カツレツ Мыслитель (5482) 3 недели назад
Она сама с саморасчленением прекрасно справится, остальные даже мешать не будут
X Профи (684) 3 недели назад
Сама расчленится при таком руководстве.
дед Павел Мыслитель (9962) 3 недели назад
.....
Igor PetrovГуру (4911) 3 недели назад
Мне так повезло, что теперь отказывают в визе в США))))
Шрам Просветленный (29294) 3 недели назад
Нет. Просто будет депутинизация РФ. Это неизбежно.
Аюна Просветленный (32273) 3 недели назад
Просто один встречный вопрос -- Кто ?
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
Энтропия.
Аюна Просветленный (32273) martsmart, А конкретней
Mike Jordan Профи (519) 3 недели назад
Она и без внешних сил распадётся лет через 5-10
Мин Херц Искусственный Интеллект (233449) 3 недели назад
А как сбивать российские гиперзвуковые ракеты уже придумали?
дед ПавелМыслитель (9962) 3 недели назад
Как-как?Вот так!
Мин Херц Искусственный Интеллект (233449) дед Павел, они всё-равно собираются нас растерзать и расчленять. Дебилы, реально
Victoria Просветленный (24485) 3 недели назад
Член у них отвалится, Россию терзать. В мире все знают, что Россия - неуязвима, и Америка - защищена атлантическим океаном.
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
Кто о чём,а вам бы о членах.
Число удачи Мастер (1824) 3 недели назад
Конечно у французов не будет булок, у немцев колбасы, у американцев картошки.
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
а у нас жизни.
Число удачи Мастер (1824) martsmart, Что там, корона сколько убила
Чёрный Лебедь Мыслитель (9194) 3 недели назад
Англо-саксонский план ассимиляции русской цивилизации Исламом, а русских мусульманами в действии. Один из типовых проектов был представлен в начале 2000х под кураторством Кириенко (Израителя).
Назывался «Государство. Антропоток». Если вкратце, g-ды создали этно-культурную базу ещё в СССР ("советский человек" и новиопская номенклатура), развалили всё, виновным назначили русский народ. В документе говорится о закате русской цивилизации и шанс на вторую жизнь возможен через внедрение в русское тело цивилизации Ислама.
Жигапш Яифафницев Профи (863) 3 недели назад
Все предыдущие ответившие глупы. Путин не враг американской элите. Россия со времен СССР своей угрозой С.Т.И.М.У.Л.И.Р.У.Е.Т. развитие военно промышленного комплекса США, помогает ему получать огромные ассигнования из бюджета. Россия ценна в качестве спарринг партнера
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
я знаю,но не переступил бы кто то за черту.
Klim Искусственный Интеллект (269089) 3 недели назад
Не каркай дура, если будет ядерная война то пипец
Берсерк Добра Оракул (59087) 3 недели назад
Ядерной войны не будет - будет несколько упреждающих ядерных ударов по базам НАТО, после чего НАТО распадутся, а США ретируются к себе домой - крутить быкам хвосты.
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
Чем вам плоха Глобализация?
Берсерк Добра Оракул (59087) martsmart, Как сказал один политолог: "какие то непонятные ребята сами решили, что все должны им подчинятся".
Пёс режыма Просветленный (30184) 3 недели назад
Её не расчленят никогда. Именно потому, что у России есть ЯО. Правда исключение возможно, в том случае, если каким-то невероятным образом к власти придут сегодняшние плохиши-либералы ходорковско-навальновского толка.
martsmartГуру (3561) 3 недели назад
Всех вплели? Несколько вопросов. Не думаете ли вы ,что агрессивная внешняя политика - причина,почему её хотят дефрагментировать? Хотят ли люди самой страны,чтобы РФ стала Империей?
Пёс режыма Просветленный (30184) martsmart, первое: не думаю, что у нас имеет место агрессивная политика, поскольку спецоперация - это реакция на реально агрессивную политику Запада в отношении России. второе: идея расчленения России на несколько отдельных фрагментов давно, задолго до спецоперации, культивировалась и продолжает озвучиваться сегодня в западных политкругах. Причём сегодня в более настойчивой и агрессивной форме. третье: одни люди самой страны хотят, другие не хотят. В этом заключается принцип свободы мысли и совести. четвёртое: почему слово Империя вызывает такой страшный зуд у противников России? Это ничем не выделяет её среди всех других окружающих стран, но даёт надежду на достижение полного суверенитета и способности противостоять враждебному, самоназвавшемуся "цивилизованному" западному миру.