Как из этого стало это?

Искусственный Интеллект Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
либерал Мудрец (14785) 1 неделю назад
ну Путин думал что сможет взять Украину без резервистов, но его быстро опустили на землю!
ka kishПрофи (788) 1 неделю назад
Интересный ник у вас...
Остальные ответы
ka kish Профи (788) 1 неделю назад
За новостями не следишь?
Феликс Дзержинский Мастер (1090) 1 неделю назад
Вот так и стало. Неужели до сих пор это обсуждают?
Пёс режыма Просветленный (29592) 1 неделю назад
Это добрый жест России перед стамбульскими переговорами по просьбе того самого "цивилизованного" сообщества, для которого солгать не только обычное дело, но и предмет для гордости. p.s. Но здесь лучше бы подошли картины Украины до сво и сегодня.