Здравствуйте, вопрос у меня. что взять в другой город с собой на 2 недели? еду в челябинск, в городской лагерь.

Галина Грудочко Ученик (245), закрыт 1 месяц назад
без шуток, пожалуйста
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (242198) 1 месяц назад
"Большая перемена" это танцевальный лагерь, берите одежду для танцев, удобную обувь.
Галина ГрудочкоУченик (245) 1 месяц назад
спасибо, ещё доложу косметику и всё)
Остальные ответы
Михаил Маслов Профи (657) 1 месяц назад
телефон, носки, трусы, зуб паста+зуб щётка, духи, ну и воду/газировку
сама откуда(город) ?
Галина ГрудочкоУченик (245) 1 месяц назад
едем с озёрска, не далеко, и не близко, ехать два часа на автобусе
Михаил Маслов Профи (657) Галина Грудочко, ну вот выше написано! можно ещё фрукты взять, одежу сменку
Баптисты 90210 Профи (946) 1 месяц назад
Что за лагерь если не секрет? Еланчик?
Возьмите одежду - несколько пар трусов, носков, футболки, штаны и шорты.
Для душа - сланцы, зубная паста щетка, губка для мытья, гель или мыло, полотенце.

Не забудь зарядник для телефона, и пароль на телефон поставь чтоб не украли. Да и в целом всегда с собой старайся его носить.

Вооо очень важная вещь - туалетная бумага, лучше пара. И подпиши ее с торца, чтоб не украли.
Галина ГрудочкоУченик (245) 1 месяц назад
челябинский лагерь "большая перемена", не ночуем там, НО. я не челябинка, из другого города, собраться надо
Галина ГрудочкоУченик (245) 1 месяц назад
туалетку обязательно! мало ли что там с туалетами, может как всегда бумаги нет)
Владимир Петров Просветленный (48686) 1 месяц назад
Шахматы
HaтaльяИскусственный Интеллект (234256) 1 месяц назад
А шашки можно?
Владимир Петров Просветленный (48686) Haтaлья, и домино можно