А вы знаете почему ирландцы самый близкий нам народ их европы?

Александр Просветленный (23683), открыт 3 недели назад
6 ответов
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158097) 3 недели назад
Самые по генетике близкие как ни срАнно немцы...Впрочем немцы близки и ирландцам как германские народы
АлександрПросветленный (23683) 3 недели назад
чесные они и любят прибухнуть
Чёрный Лебедь Мыслитель (9194) 3 недели назад
Слышал, конечно. На самом деле кельты "Дану"-"Данавы" недруги русских "Адитьев".
елена семенова Оракул (93830) 3 недели назад
Если судить по гаплогруппе R1a, то ирландцы и немцы - нам не близки
Stefan Kaczmarski Мастер (1677) 3 недели назад
Самые близкие русским финны и эстонцы. С ирландцами никакой связи.