Как понять что человек после признания в любви сказал правду, а не по фану. Как различить правда влюблённую девушку?

Old_ManVK Ученик (243), открыт 2 недели назад
8 ответов
Lonely Mouse Мудрец (18719) 2 недели назад
На месяц оставь, если не напишет, значит, врет
ТвойБатя Просветленный (22517) 2 недели назад
Всё легко: если девушка признаётся мне в любви, значит она стебётся. Других вариантов быть в моём случае не может
трезвый странник Гуру (4750) 2 недели назад
Если девушка влюблённая, то это так и есть. У них все просто. Это мы все время пытаемся и тут и там успеть коряжку попарить и можем присовывать человеку которого совсем не любим
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
Пока даёт ,пофиг что она там болтает . Как начала выеживаться ,нахрен её
Пиписёныш Просветленный (32975) 2 недели назад
Она хочет с тобой быть рядом, физически, не имея с тебя никаких материальных профитов
пылинка алмазная Оракул (60460) 2 недели назад
никак))))))))))))
просто общайтесь, встречайтесь. время покажет.
Коттт Ученик (105) 2 недели назад
Если призналась - значит так и есть. Парни, перестаньте везде искать подвох)
эм ах Профи (655) 2 недели назад
Ну, если это девушка, то, не обращай внимания на то что она говорит. Смотри на то что она делает.
Если она на тебя "слюни пускает", и млеет при виде тебя, и тд. тп. значит у нее есть чувства к тебе, влюбленность. Если она тебя ждет, надеется на тебя, полагается на тебя, и старается быть с тобой рядом в трудные моменты, помогает, тд.тп. это похоже на любовь. Если ни чего этого нет, а она словами раскидывается, то забей. Если мужик, то слова слушай, что он говорит, то и имеет в виду, а правду он говорит или не правду, дай просто, время, присмотрись к нему, нормальный ли он, о женитьбе говорит или о сексе. Если о сексе значит просто влюблен (голоден), а если о женитьбе без секса, значит и в правду любит.