Что именно в физике принято измерять с помощью самой малой единицы времени?

ФермаКактусов Высший разум (203461), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Asterisk Просветленный (37169) 4 месяца назад
Время прохождения света через единственную молекулу водорода (H2) измеряется в зептосекундах.
Зептосекунда — это одна триллионная миллиардной секунды или десятичная точка, за которой следуют 20 нулей и единица ( 10 в минус 21 степени).