Не заходит в кристаликс

Ильяс Закиров Ученик (83), на голосовании 5 дней назад
При запуске кристаликса (лаунчер майнкрафта) вылетает без ошибки на рабочий стол. Я уже пробовал переустанавливать игру, обновлять драйвера, перезагружал комп, запускал от имени администратора. Пожалуйста подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (40493) 1 месяц назад
Кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики