Это нормально, что мне нравится девочка в 12 лет?

Шайлушай Шайлушайский Ученик (112), открыт 2 недели назад
Мы давно знакомы, дружим с первого класса (мы в пятом), нам обоим 12 лет. Один раз я задумался, хорошая ли из нас выйдет пара, и меня сильно это заинтересовало. Вроде она даже намекала на то, что, мы могли бы быть в отношениях. Но я не знаю, как одноклассники отреагируют, хотя мне обычно не важно чужое мнение, когда незначимые для меня люди пытаются унижать меня. Не знаю, захочет ли она быть в отношениях со мной... Не знаю, как к ней нормально подкатить. Помогите, кто за это шарит.
Только без роффла пожалуйста, не нужно мне таких ответов по типу "купи ей дошик и она вся твоя".

P.s. возможно это гормоны, но вроде не просто симпатия.
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (583631) 2 недели назад
Было бы хуже, если бы тебе нравились мальчики, а так всё нормально, Шалушка...
Ww angel Мудрец (18946) 2 недели назад
...похоже этому педофилу уже есть 18.
Дмитрий Варяг Профи (802) 2 недели назад
Главное в таком возрасте не начинать дpочить, и тогда все получится.
Ww angel Мудрец (18946) 2 недели назад
Пригласи прогуляться вечерокм и в укромном месте потрогай ее за георген!