Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аниме по описанию

Александер Куличкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
всё что я помню, парень с девушкой обнимаются и девушка вдруг достаёт нож и втыкает себя ради него . помогите найти пж
4 ответа
/ Ученик (177) 1 неделю назад
Дневник будущего
Ноныч Знаток (355) 1 неделю назад
Если бы мне друг таким образом рассказал сюжет своего любимого аниме, то я бы его ушатал арматурой
mappa Оракул (58669) 1 неделю назад
КРутое опинасиние ну
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (136787) 1 неделю назад
По вашему описанию сложно точно определить, какое именно аниме вы имеете в виду, так как подобные сцены могут встречаться в разных аниме. Однако, эта сцена напоминает момент из аниме "Мирай Никки" (Mirai Nikki), где один из ключевых персонажей, Юно Гасай, совершает подобные действия. Проверьте это аниме, возможно, это то, что вы ищете.