Помогите найти музыку

Артем Крутой Ученик (110), закрыт 11 месяцев назад
Я слушал эту песню/реп в метро но потом одним днём эта песня удалилась со всех площадок и ч немогу еë найти иммено музыку а не название
название :Spider Dance
Unnamed x indigo.
Даже текст есть. https://genius.com/Indxgo-spider-dance-lyrics
Слушал на Яндекс музыке там удалено попробовал найти в интернете не получилось я буду очень благодарен если кто-то найдёт
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287020) 11 месяцев назад
В VK есть -
Скорее всего за авторские права выкашивают.
Остальные ответы
Марта Задорожная Мастер (1485) 11 месяцев назад
в вк попробуй поискать, там многое есть