В каких случаях Ваш чувственный разум уступает в принятии решений разуму интеллектуальному?

alex al Просветленный (25425), на голосовании 1 неделю назад
ну, типа, чувственный разум говорит: "не ходи на работу", а рациональный логически мотивирует пойти и мы идем ;) ...
Голосование за лучший ответ
Девичья Память Гуру (3736) 1 месяц назад
Не могу вспомнить) Разум в любви - это случай редкий?)
alex alПросветленный (25425) 1 месяц назад
ну, так-та не чувственный разум рулит не только в вопросах любви, а там к примеру что и сколько поесть, что и когда одеть, с кем и как дружить и всякое такое ;) ...
Девичья Память Гуру (3736) alex al, я почему-то сенсорику ощущений отделила от него...) Возможно, т.к. она у меня болевая..? Или чувственный разум мне представился так - "Никакой физики, одна лирика"?) Не знаю)