Вчера был неприятный разговор со знакомым, с которым мы знаем года с 2007, но в последние годы заметила

Ника Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
нехорошую черту за ним. Вообще ничего о себе не рассказывает, но упрекнул, что я никогда и ни разу не поинтересовалась о его жизни, но , зато постоянно расспрашивал все обо мне. Он о моей жизни знает лучше и больше чем я о своей. На вопрос как у него дела, всегда отвечал "да тебе это будет не особо интересно!"
Как вы себя чувствуете общаясь с такими? Дошло до того, что требовал" поделись фотографиями интимного характера" и пр. Прервала обшение какое то время не общались, сейчас возобновили переписываться на почве того, что поздравляли друг друга с праздниками. Еще раз убедилась, что о своих планах и жизни лучше никому не рассказывать никогда. Он мне вчера такое обидное письмо прислал. Прочла и везде занесла в черный список. Я не помню, чтобы он чем-то помог, только расспрашивал, выслушивал, а вчера написал, что я 40 леиняя бабища одмнокая и которая вечно ноет и жалуется.. Я думаю, да пошел ты, ид@от
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (30979) 1 месяц назад
Правильно что заблокировала. Не переживайте, бывают ошибки. Ничего страшного, зато теперь знаете как бывает. (обняла))
УченикУченик (192) 1 месяц назад
Любовь и страсть любые блокираторы и предохранители сорвет. От судьбы все равно не уйти.
Карри Просветленный (30979) Аня, я знаю)) сама в переживаниях... Правда мне повезло, нормальный мужик.
ДиMan Искусственный Интеллект (252932) 1 месяц назад
То есть, если бы он вел себя корректно, ты бы даже не поняла, что он идиот?
Ученик Ученик (192) 1 месяц назад
Он вас любит. И вы его. Лет через пять будете с ним вместе. Вам надо больше разговаривать. Вас же тянет друг к другу. Не отталкивайтесь. Спишите все недоразумения на солнечные магнитные бури. И не бойтесь. Срывы у всех бывают. Пройдет. Будете вместе. Обязательно.
НикаУченик (5) 1 месяц назад
Девушка у нас разница в возрасте, просто мы когда то раньше работали вместе вот и все
Ученик Ученик (192) Все хорошо у вас. Не переживайте. Я как Ванга - вижу будущее. Быть вам с ним, с вашим идиотом
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164257) 1 месяц назад
не, у меня таких знакомых не было,
были хуже )
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143620) 1 месяц назад
зачем было все рассказывать в таких подробностях?
Елена Искусственный Интеллект (655329) 1 месяц назад
если уже оскорблять начал грубо ..это точка ..забудьте и переверните лист этот ..