А вам присущ природный аристократизм, или вам ближе народная быдловатость? И в чём это всё выражается

Юрий Львович Искусственный Интеллект (266429), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (30979) 1 месяц назад
Я из простых))
Юрий ЛьвовичИскусственный Интеллект (266429) 1 месяц назад
А может в генах что спряталось?
Помещики любили любить))
Карри Просветленный (30979) Юрий Львович, нет точно.
Олег КопыловОракул (91097) 1 месяц назад
Одно другому не мешает)
Ученик Ученик (192) 1 месяц назад
Мы идеальны. На народ смотрим снисходительно. Но толерантно.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611764) 1 месяц назад
Что одно,что другое-образ ,который нужно применять к месту.В крайности бросаюсь редко,если уж человек на другом языке не понимает))
Prometheus Искусственный Интеллект (308139) 1 месяц назад
Мне присуще разумное поклонение, а не такое, как сейчас.
Еления • Оракул (85619) 1 месяц назад
во вкусе и стиле во всём
не знала, что вы Львович))
Юрий ЛьвовичИскусственный Интеллект (266429) 1 месяц назад
Папа у меня лев.))
Еления • Оракул (85619) Юрий Львович, ))) ну, я думала, что ты просто Юра же. да, да, я на ты. мы с тобой общались, так что вот.
серый Оракул (83245) 1 месяц назад
сейчас все перепуталось хрен что поймёшь..народные казалось бы с чсв до неба загонами космическими с айфонами на тачках с баблом по заграницам все а те аристократы простые как тапочки и им мало что надо сегодня вообще
GeraГений (69152) 1 месяц назад
*) истину глаголишь) раньше хоть утонченные люди богатыми были, а теперь...)
серый Оракул (83245) Gera, та да ) тоже заметила? )
Gera Гений (69152) 1 месяц назад
Да, присущ, даже какбэ выпирает, приходится маскироваться
пользователь удален Оракул (79409) 1 месяц назад
Было бы желание херней страдать =)
Тео Мыслитель (5936) 1 месяц назад
иногда дать в морду лучше чем сохранять такт.)))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1326892) 1 месяц назад
Я чувствую себя деревенской, хотя родилась в городе. Наверно потому, что родители из деревни.
Федя Иванов Просветленный (28002) 1 месяц назад
Какой вопрос-такой ответ.
С виду аристократ,а капнёшь-быдло.Вышли все из народа.Благородных расстреляли или сбежали за границу ещё в 1917году.