Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может секс без минета лучше? Как то не так порочно

gvvvv ggggg Ученик (240), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
Минет., это дорога в импотенцию для парней.!.
wanmo Просветленный (32375) 1 месяц назад
Лично моё мнение, минет в семейной жизни должен исходить от женщины, да он тогда бывает раз, может два в год, но от неё с желанием так как она сама соскучилась по этому делу. Ну и чтобы она не заскучала с мужем "безинециативным" именно при такой интенсивности один раз в год можно и без спросу вставить
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318848) 1 месяц назад
почему раз в год??
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 1 месяц назад
Если девушка отказывается, не заставляю. Без минета тоже можно. Но с минетом лучше. Не зря же он так распространен.