Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда знакомишься с незнакомкой

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137325), закрыт 4 дня назад
как ней предложить после ресторана переспать?

Дополнен 6 дней назад
***Спасибо ребята!
Дополнен 6 дней назад
Лучший ответ
Снежана Денисовна Оракул (60029) 5 дней назад
Всему тебя учить надо?)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137325) 4 дня назад
Привет, учительницы такой, как нет....
Снежана Денисовна Оракул (60029) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, привет)) обращайся, раскрою секреты ? Дорого ??))
Остальные ответы
Sainath Feroze Знаток (347) 6 дней назад
С теткой мудилою вроди тебя
Ким . Знаток (465) 6 дней назад
Как дела в Одессе, незнакомка?
Z animals Знаток (368) 6 дней назад
Если боишься что согласится действуй напрямик)
Gentleman Искусственный Интеллект (167436) 6 дней назад
не знакомлюсь..
Я ж джентльмен!
Нужно штобы нас представили!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137325) 6 дней назад
Братух, скинь в Лидере вопрос, я я завтра отдам в двойне!
михаил Васильченко Гуру (3098) 6 дней назад
Так пригласи на ужин с завтраком
пилот во времени Искусственный Интеллект (151929) 6 дней назад
Для практики..начни со знакомства со знакомой) Главное=Не сопротивляйся) Ведь познакомившись с незнакомкой.она становится знакомой))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137325) 6 дней назад
Привет!
пилот во времени Искусственный Интеллект (151929) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Держи пять)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295596) 6 дней назад
:))
Дионисий РифейскийИскусственный Интеллект (156323) 6 дней назад
Четко. ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295596) Jean Dark, ну так взрослые ж люди))
Матроскин) Искусственный Интеллект (473255) 6 дней назад
У тебе что, вообще на голодный желудок член не стоит?
котофеич Мудрец (13032) 6 дней назад
не торопить события..
через неделю сама головку шлифанет в первом же арбатском переулке
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (98223) 6 дней назад
Когда-нибудь Андрюш доиграешься и начнешь сам верить в свои сказки. ? И не известно будет, когда за тобой дурка приедет. ☝️?
Flayer Искусственный Интеллект (366937) 6 дней назад
Смотря за чей счёт она кушала.
Если за твой, то сама должна понять?
Здаров!
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (14354) 6 дней назад
Храни тебя Господь в сухом прохладном месте!)))
Андрюшка!)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137325) 6 дней назад
Надюша, привет своему сынку передавай!
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (14354) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Настасье Андреевне поклон!))
Призрак твоей души Мастер (2372) 6 дней назад
спросить, что она обычно любит съесть на завтрак.......после великолепного вечернего секса
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255291) 6 дней назад
))))если сама не предложит-значит не тот ресторан
Не та девушка
Ты не тот)))))
Дюша))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137325) 6 дней назад
Свечку за меня поставила? Да или нет...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255291) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ))))за Валентину поставила))))еще надо?)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137325) 4 дня назад
Ок, Ириша больше ничего не надо!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (244143) 6 дней назад
Все мысли о покушать и посексится. О душе, Андрей, надо думать, о душе!
⚓체력 은 국력 이다 Профи (635) 6 дней назад
Если в ресторане незнакомка платила за вас обоих, то не парься — она сама отвезёт к себе домой, а утром возможно и даст денег на такси)))
Серый Просветленный (45765) 6 дней назад
Сказать чо есть дядьки, которые считают, че после рестика тетка обязана с ним переспать, но ты нитакой, ты видишь в женщине и человека, а не тока письку... она расчувствуется, схватит тебя за член и сама затащит в койку...))))
Детский СадЗнаток (295) 5 дней назад
ААторвав па дороги причанлалы ???
Серый Просветленный (45765) Детский Сад, ??
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719248) 6 дней назад
Надо выбирать незнакомок которые сами тебя в ресторане тррррахнут))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (135900) 5 дней назад
Опасно, мало ли кауиемизвращения у ей на уме
шалапай.Искусственный Интеллект (123781) 4 дня назад
ухх я бы тебя с удовольствием бы отттрахал )) прям в раздевалке на шубе )))