Почему люди так доверяют тем кто им улыбаются ведь это самые опасные люди, ты не знаешь какие у них помыслы?

Тео Мыслитель (5936), на голосовании 1 неделю назад
и нагло лезут к тебе в дом. Я давно таким закрыл свои двери.)))
Голосование за лучший ответ
Федя Иванов Просветленный (28002) 1 месяц назад
Держи друга близко,а врага ещё ближе
Любовь Чулкова Гуру (4903) 1 месяц назад
Я часто нахожусь в хорошем настроении, хочется помочь всем вокруг, хочется приветливой быть , поэтому и улыбаюсь.
Мне ничего не нужно от людей вокруг, я нахожусь в состоянии любви и счастья, и просто делюсь хорошим состоянием с другими.

Если Вас часто обманывали , то это не повод запираться от всего мира.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172210) 1 месяц назад
Так и от хмурых не знаешь, чего ждать.
ТеоМыслитель (5936) 1 месяц назад
это точно.)))
ЛаНа Искусственный Интеллект (162741) 1 месяц назад
Может зря.. не все .. кто улыбается- лыбится.. почувствовать искренность- несложно.. если сами- искренни..
Елена Искусственный Интеллект (655329) 1 месяц назад
так надо уметь улыбки считывать ... и все станет понятно