Как можно достучаться до сердца модератора?

Тео Мыслитель (5936), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (522653) 1 месяц назад
К сожелению, последние лет десять этого сделать нельзя!
Если раньше существовала двухсторонняя связь с модераторами и администрацией проекта, то сейчас это не возможно!
От модераторов теперь только одни отписки, в которых одно и то же "Вы нарушили то то и то то...". Или "на ваш вопрос нельзя дать развернутый ответ!"
Они сейчас неприкасаемые!
ТеоМыслитель (5936) 1 месяц назад
я начал рыться кто главные на мейле все темные и сомнительные личности.))))