Eac обнаружила нарушение целостности локального файла sea of thieves

eac обнаружила нарушение целостности локального файла sea of thieves что делать с этой ошибкой скажите пожалуйста

С другими программами и играми решаю такие проблемы их переустановкой. То есть удалил и установил снова. Это проще всего. Но можно решать и без переустановки. О способах решения похожих проблем читайте здесь , здесь и здесь . Это было правильнее, если бы проблема полностью совпадала. Кроме того если игра лицензионная, то пишите в техподдержку .