Как вы относитесь к межрасовым отношениям? Всё больше и больше в Россию начинают приезжать студенты из Нигерии и Индии

Dear Moon Ученик (83), открыт 2 недели назад
каждый второй уже нашел здесь свою любовь. И к счастью или сожалению приезжих из Африки и Индии становится всё больше с каждым годом. Что вы думаете по этому поводу.
12 ответов
Ww angel Мудрец (18946) 2 недели назад
Темненькие имеют спрос, у низ розовая промежность и пахнет лавандой.
Дивергент Высший разум (1657358) 2 недели назад
Спокойно отношусь. Я не расист. И тем более не нацист.
Дженни Просветленный (37125) 2 недели назад
Кстати, нигерийцы и индийцы - умные и образованные люди, способные строить семью. Чего не скажешь об тупых тестостероновых обезьянах с ближнего зарубежья. От которых Россия только страдает, судя по постоянным ЧП с их участием.
Ww angel Мудрец (18946) 2 недели назад
особенно с какелами проблемы.
★★★ Искусственный Интеллект (190204) 2 недели назад
Ничего не думаю, мне чужая жизнь по барабану
e404 Гуру (4029) 2 недели назад
"нигерийцы и индийцы - умные и образованные люди" - именно поэтому приезжают в Россию, у себя не смогли построить цевилизованное государство ? xD
Ну чернильницы, они везде есть, не забиваю особо голову.
Terry* Оракул (67912) 2 недели назад
Положительно, но сама бы не смогла.
Ww angel Мудрец (18946) 2 недели назад
...правильно, от них пахнет и имеют огромные члены, при интиме любят больно делать в анал.
Имя фамилия Ученик (148) 2 недели назад
дженни (комментаторша выше) - тупое чернилко
Зорро Мыслитель (9137) 2 недели назад
Мир не стоит на месте. Рано или поздно все расы смешаются в одну массу.

Если брать по национальностям. То чистых уже почти не осталось, как бы отдельные личности не пытались сохранить чистоту. Скоро эта граница вообще исчезнет. Поэтому дело дошло уже до стирания расовых границ.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188470) 2 недели назад
А ко мне это как относится... что я должна бросить все свои дела, сесть, и начать размышлять по этому поводу?
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
По большому счету это личное дело каждого