Сахар? Мёд? Джем? Повидло? Варенье?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24362), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ЗЗТ Оракул (58822) 6 месяцев назад
Жизнь, конечно же не сахар, но конечно и не мёд))
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 6 месяцев назад
Как вспомню яблочное Советское повидло аж передёргивает, варенье своё домашнее и мёд после бани с чаем с мятой самое вкусное, ну и сгущёнка в блинах и побольше, побольше.
aviator Просветленный (31914) 6 месяцев назад
Всё вместе, ни в чём себе не отказывай
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674480) 6 месяцев назад
Крайне редко , варенье купить хорошо. Остальное в списке я не ем
Joe Papa Гений (87365) 6 месяцев назад
Пахлава медовая хоть иногда
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211878) 6 месяцев назад
ничего, тем более никакого толка в этих продуктах нет
NataliaИскусственный Интеллект (424071) 6 месяцев назад
толк есть - диабетикам можно быстро поднять уровень сахара если инсулина нет :)
здоровым людям всё это на фиг не нужно
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (211878) 6 месяцев назад
ну да . насчет уровня сахара, это в точку