Учебный отпуск на предприятии

Максим Галямов Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, по закону дают 40 дней учебного отпуска на работе, у меня получилось так ,что в году 3 сессии, две уже прошел, общего 33 дня, у меня осталось 7 дней. Следующая сессия на 20 дней.Вопрос,имею ли я право, принести справку-вызов в которых дата с 27.05.24 по 15.06.24 и написать заявление например с 29.05.24 по 04.06.24 то есть на эти 7 дней
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409403) 1 месяц назад
В одном учебном году, на одном курсе, 3 сессии? В законе не сказано, что можно использовать учебный отпуск частично, но, если у вас осталось право только на 7 дней учебного отпуска, то, в принципе, нет препятствия для предоставления этих дней в рамках справки - вызова.
Максим Галямов Ученик (157) 1 месяц назад
Да на первом курсе 3 сессии