Можно и безопасно ли покрасить усы обычной акварельной краской?

Иван Сычёв Мастер (1891), на голосовании 5 месяцев назад
Хочу усы нормальные и бородку, чтобы было заметно, но растут только белого цвета. И ещё вопрос, кто знает, сколько краска будет держаться и будет ли?
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Оракул (51214) 6 месяцев назад
Есть специальная краска для усов и бороды.
Так же есть Хна и басма. Все они безопасны и явно будут лучше какой-то там акварели и даже гуаши =)
Виктория Чайка Просветленный (22187) 6 месяцев назад
Акварель вообще ничего не покрасит.
Варвара Добрановская Ученик (140) 6 месяцев назад
Акварель не покрасит ваши волосы, они слипнутся и всё, да и смотря какая акварель, в неё могут чуть ли не всю таблицу Менделеева при производстве добавить:)
Так что лучше не стоит, это будет выглядеть так будто вы рисовали рисунок и случайно испачкалась