О каком виде терроризма идёт речь: его- нагнетение страха среди населения и оказание воздействия на власть .

Вика Метель Ученик (80), на голосовании 4 дня назад
Помогите пожалуйста пройти тест по обж
Голосование за лучший ответ
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1689) 1 месяц назад
Провокация
Вика МетельУченик (80) 1 месяц назад
Есть 4 вариантов ответа : Криминальный, Кибартероризм, Политический, Религиозный
GO! GO! MUSETAKO! Мастер (1689) Вика Метель, ну религиозный не думаю, про религию ни слова и все что с ней связано. Вероятнее всего : политический
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146484) 1 месяц назад
Фраза "нагнетение страха среди населения и оказание воздействия на власть" относится к общему определению терроризма. Терроризм — это использование насилия или угрозы насилия в политических, религиозных или идеологических целях, прежде всего с целью дестабилизации общества и власти. Террористы могут использовать различные методы, включая нападения, взрывы, захват заложников и другие формы насилия, чтобы спровоцировать страх, заставить правительство изменить политику или добиться широкого общественного внимания к своим требованиям.

Если вам нужна помощь в подготовке к тесту по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), задавайте конкретные вопросы — я постараюсь помочь!