Кто может скинуть номер кошелька ЮMoney? Попробую перевести деньги

how how Ученик (84), закрыт 10 часов назад
Мне надо проверить этот способ могу ли перевести или нет хз. Сам себе я не могу перевести т.к нужен статус именной или идентифицированный но мне нет 18 лет поэтому, если у вас есть повышенный статус скиньте номер кошелька я попробую перевести
Лучший ответ
ЖекаБот Профи (627) 1 месяц назад
Вот о ком ты сейчас говоришь?
Остальные ответы
Апельсиновый Граната Ученик (97) 1 месяц назад
негыпр негры негры негрыф негыр
True X1 Мастер (1347) 1 месяц назад
И главное номер никто не кидает. Странные люди
Дима Травин Профи (720) 1 месяц назад
@dimasik11_60, напиши в тг дам
vio Мудрец (13371) 1 месяц назад
"мне нет 18 лет"
паспорт в 14 выдают
Alex Ivanov Мудрец (14151) 1 месяц назад
Можно не проверять. Достаточно ознакомиться с информацией на официальном сайте:
https://yoomoney.ru/page?id=536140