Сегодня очередной обстрел Белгорода с использованием чехословацкой RM-70 Vampire

Мурена Владимировна Профи (626), открыт 1 неделю назад
Уже больше года Белгород подвергается интенсивным обстрелам из этой установки. Почему 1 такой грузовичок кошмарит город с сотнями тысяч жителей? Неужели по нему никак нельзя нанести удар?
Дополнен 1 неделю назад
Ответы либерды в бан
9 ответов
Арчибальд Оракул (90665) 1 неделю назад
Сколько подъездов обрушивалось в Белгороде до начала СВО?

«Фрагментами одной из сбитых ракет ТРК “Точка-У” поврежден жилой дом в городе Белгород», — передало ведомство.
https://news.mail.ru/incident/61033005
Angela Мыслитель (9420) 1 неделю назад
это же всё по плану?
а? пидриоты-политинформаторы? )))))))))))
да уж чего уж там Ученик (167) 1 неделю назад
Может оставить Харьков в покое а заняться защитой страны?
Мурена ВладимировнаПрофи (626) 1 неделю назад
Так на Харьков пошли разве не для того чтоб прекратить обстрелы Белгорода?
Uuuuummmmm Мыслитель (8028) Мурена Владимировна, нет конечно. На Харьков напали в 2022. А до того и в 2014 пытались.
waitmar Мыслитель (9494) 1 неделю назад
Это российское ПВО, очевидно же. Снаряд неспособен такое сотворить
Uuuuummmmm Мыслитель (8028) 1 неделю назад
А ведь запрещено обстреливать жилые районы ??
Valery Garanzha Оракул (64973) 1 неделю назад
можно нанести по возможным местам дислокации, либо сразу уничтожить, но это уже ядерное оружие...
Мурена ВладимировнаПрофи (626) 1 неделю назад
А что мешает?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60498) 1 неделю назад
Видишь ли, на нем не нарисована большая мишень, и его местонахождение ВСУ не показывают. Наоборот, еще и маскируют специально, чтобы его трудно было обнаружить.
reverso context Оракул (78969) 1 неделю назад
17 марта 2024 белгородцы полным составом выбрали себе президента, вот пусть с него и спрашивают.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6027) 1 неделю назад
Почему террористы на бомбят Прагу?