Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди вступают вбрак, если заведомо не любят того, с кем брачуются?

Андрей Искусственный Интеллект (108708), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103779) 1 месяц назад
Чтобы кормил, работал, а ей Любовники помогут!!
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (244860) 1 месяц назад
-например по залету, особенно если несовершеннолетняя... и вааще, любовь в браке не главное...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263112) 1 месяц назад
Многим не нравится одиночество поэтому вступают в брак без любви за подходящего человека. Ну и естественно материальные блага, беременность, и если есть какая-то необходимость - фиктивные браки были всегда.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119843) 1 месяц назад
Если бы все женились только по взаимной любви, браки были бы большой редкостью
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155971) 1 месяц назад
Любофь это что то из области фантастики
АндрейИскусственный Интеллект (108708) 1 месяц назад
Печально, что у тебя ее не было
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155971) Андрей, а мне четне печалится туповатый пенек
Кирилл Кинг Мастер (1426) 1 месяц назад
Ну бабам это просто выгодно, а мужики по глупости женятся.